***

пишу о тех,кого целиком и полностью подпускаю к своему сердцу.
пишу о тех,кто доставляет слишком много эмоций,чтобы молчать. никогда не умела сдерживаться себя,да и зачем?когда сердце рвется по швам от накопившихся чувств и переживаний,зачем такое держать в себе?
я давно перестала поступать как эгоистичная тварь,перестала выливать все,что накопилось,на окружающих. или может просто то,что во мне,стало для меня МОИМ,стало родным?
я пишу, выливая боль на бумагу. на печатные буквы в обычном электронном блокноте. этим живу последнее время.
ночью просыпаюсь от того,что во сне строю красивые фразы о нем,о ней,об утраченном. не могу жить,не копаясь в себе,своих переживаниях.
скоро меня ждет новое путешествие! нет,это не красивая метафора, все более ,чем серьезно. поездка, путешествие. в родную сердцу страну.там люди,которые вдохновляют,природа,язык,обычаи,там все новое. знаю,что там проведу всю свою жизнь.любой ценой! хотите узнать,останусь ли живой после поездки? не умру ли я от переизбытка мыслей в голове?от чувств в сердце..думаю,если не умру,точно останусь морально покалеченной.
это тяжело.я чувствую,что во мне просыпается другой человек,чувствую,что плотно связываю себя и свою жизнь с этим ремеслом.
если даже сейчас,в период жизненного застоя,когда ничегошеньки не происходит,я ночами не сплю от того,что мысли словно выпрыгивают из меня. что будет потом?
хотя,есть вероятность,что все происходящее в жизни накроет меня волной увлечения, творчество отойдет на второй план. не дальше. очередной творческий застой?лишь повод собраться с мыслями,чтобы творить,это того стоит!


Рецензии