Интересная история

КОНТАКТ
(25 января  2005 года)

(Город   Богов)


 
Прочитав книгу Эрнеста Рифгатовича Мулдашева  «Город Богов», я вошла в контакт с тем миром, в ту эпоху прошедшего времени. Духом вошла в таинственные пещеры и  слилась воедино с тем миром, который там существовал с подземным миром Духов, замурованных в пещерах, в Гималайских горах. Это произошло ночью. Я прочитала книгу до конца и ушла в забытье, дремала.

Вижу себя в пещере, впереди меня три лика, совершенно одинаковые лица. Они были по пояс оголенные, плотное телосложение, и стояли в ряд передо мной. На их груди были широкие золотые цепочки, а на цепочках были круглые  бляшки, также золотые, без какого-либо изображения. Все издавало сильный блеск. Я зачарованно смотрела на золото, на его сияющий блеск, и думала. Кто это? От темной силы или от Светлой? Тут же давала себе ответ. От темной силы не могут быть. Ведь золото – это знак Богов. Я взглянула себе на шею и увидела свой крестик, но он был перевернут обратной стороной, где написано «СПАСИ и СОХРАНИ». А с другой стороны было изображение распятого ИИСУСА ХРИСТА. Подумала, почему же крестик у меня перевернут обратной стороной? В это время один из этих ликов протягивает мне золотую цепочку, такую, какая была у них на шее, но без бляшки. Я не решалась ее брать. Сомневалась, настоящее они мне дают золото или нет? Думала, а может это не от Бога, а от темной силы, тут же гнала от себя все сомнения, что это настоящее золото, только настоящее золото может так блестеть, а значит они от Бога. Взяв золотую цепочку от них, по их знаку я поняла, что мне  тоже ее надо одеть на шею. Надев цепочку, я увидела на ней свой крестик. Он так и остался серебряным, а моя серебряная цепочка куда-то совсем исчезла. Я пришла в себя (в свое тело) от резкого поднятия вверх, на небольшую высоту, при этом тело сильно свибрировало как бы в воздухе, и упало на постель. Я испугалась, думала, что душа покидает мое тело, уходя в тот мир. Я села, успокоила себя, что пока жива. И уснула, а днем приняла контакт.               


Рецензии
Майя,
в Русских народных сказках
ЗОЛОТО – это символ Смерти.

От этого и Дед с Бабой плакали,
когда Курочка
снесла им яичко –
золотое.

С уважением, Сергей

Сергей Владимирович Евдокимов   10.07.2017 22:45     Заявить о нарушении
Мне Духи говорят СОВСЕМ иное. ЗОЛОТО ЭТО ЗНАК БОГА, богов Божьих. Оно не означает богатство. Это мы превратили золото в наживу.

Майя Жлобицкая 2   11.07.2017 07:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.