Квантовая теория

Я буду брать не поочередно материал, а как мне подсказывает мой дух.
               
КОНТАКТ
(1996 год 20-го февраля в 00 час. 15мин.)

КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ
КВАНТОВАЯ ТЕОРИЯ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА ЕСТЬ ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ДВУХ МИРОВ.
  МИР ОТНОСИТЕЛЬНОЙ ТЕОРИИ ЛОГИЧЕН ВАШЕМУ МИРУ. НО КВАНТОВЫЙ МИР ИНОЙ, ЭТО СУБЪЕКТИВНЫЙ МИР НЕ ПОДЛЕЖИТ РАЗГЛАШЕНИЮ ТАИНСТВ НАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ.
ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ В КВАРКОВЫХ ПОЛЯХ ВЫСОКА. ПОДАВАЕМЫЙ КВАРКОВЫЙ НОСИТЕЛЬ ВЕЗДЕСУЩЕГО ЧЕЛОВЕЧСКОГО СОЗНАНИЯ РЕАЛИЗУЕТ КВАНТОВЫЙ ИНДВИДУАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ КАНАЛ.
БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ – КВАРКИ. ОТ ИЗБЫТКА ЭНЕРГИИ СУЩЕСТВУЮТ КВАРКИ – НОСИТЕЛИ ЛЕПТОННОГО ПОЛЯ. КВАРКОВЫЕ ПОЛЯ ОБШИРНЫЕ  И ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ИХ РАБОТА ТАКОВА. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ КВАРКОВЫМИ НОСИТЕЛЯМИ, НО НЕ ЛЕПТОННЫМИ МОДУЛЯТОРАМИ. РАЗНОСЯ ВОЛНООБРАЗНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ МАКСИМАЛЬНЫХ, ВСЕЛИ В РЕАБИЛИТАЦИЮ КВАРКОВОЙ СИСТЕМЫ.
МЫ ТРАТИМ РЯД СВОЕЙ ЭНЕРГИИ, НО ЭТО ЗАТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА КВАРКОНОСИТЕЛИ ВЕЛИКО. ЕГО ПОГЛОЩЕНИЕ В АМПЛИТУДЕ КОЛЕБАНИЯ ВЫГЛЯДИТ МАКСИМАЛЬНЫМ РЕГУЛЯТОРОМ МЫСЛИ СУЩЕГО И НЕ ПОДЧИНЕН НИКАКИМ ЗЕМНЫМ ПРАВИЛАМ. 


Рецензии
Майя, если честно, то ничего не понял.
Очень много для меня нерусских понятий.
Тем не менее – понравилось!

С уважением, Сергей

Сергей Владимирович Евдокимов   07.07.2017 18:16     Заявить о нарушении
Этот материал дан для науки. В квантовой теории говорится о полях и частицах- это физика. Кварки лептоны, неоны- это всё частицы. Они на земле выражаются в ином назначении, а вот в ноосфери выглядят по другому. Они считают их мир равносилен нашему, потому, что как у нас так и там души учатся, работают, совершенствуются создают семьи на духовном плане. Есть планы исторические, медицинские, для художников, поэтов и писателей, музыкантов и так далее. Только там нет ничего материального.
Наш мир объективный их субъективный. Нам не всё дозволено знать. Наше сознание измеряется или исчисляется кварками, такие это частицы, раз эти частицы исходят из нас в пространство, то и создают индвидуальный канал каждого из нас. Моя мысль(кварки- частицы) это мой канал. Ваши мысли, кварки- частицы это ваш канал. Если этого не будет то создастся в атмосфере хаос.
Божественный канал исчисляется цастицами энергий-кварками. Эти кварки -частицы создаются когда возникает избыток энергий. например: в церквях. В атмосфере есть лептонные поля в которых эти частицы продвигаются из одного места в другое. И так далее это не подчинено земным правила. То есть на земле такого наверное нет.

Майя Жлобицкая 2   08.07.2017 12:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.