Фальшивобумажники

Фальшивобумажники
Добрый день, добрый день! Или  вечер! Или утро! Может сейчас в Австралии совсем другое время, а я обращаюсь ко всем! Доброе время суток! Внимание, внимание! Говорит не Германия! Конечно, Вы поняли, что это вещает Валенсия!!!!! И её радиостанция «Всем и каждому скажу». В начале нашей программы политика. Куда уж без неё, без этого знания о более совершенном правлении греческого города? Так вот, господа, сообщение специально для Г. Москаля.
Мы хоть и находимся в натянутых, почти на грани вооружённого конфликта, отношениях с государством Украинским, хотелось бы помочь некоторым его кричащим и копающимся в негативе гражданам. Господин Москаль! Я Вас видела один раз, когда Вы приходили к нам знакомиться в СНУ им. Даля. Вас тогда В. Ющенко ставил главой Луганской ОГА. Рядом за партой в лекционной аудитории со мной сидел М. Харьковский, который тогда напророчил послушав Ваши честные речи примерно следующее: «Ну этот тут долго не задержится. Месяц-два  - не боле.» Так и получилось, уважаемый. Не знаю – сочувствовать Вам в этом или поздравлять. Наверное поздравлять.
Так вот, стала свидетелем Вашей медиа-потасовки с госпожой Н. Королевской, которая якобы закончила СНУ им. Даля в 1997 г., в том же году, в котором закончила этот ВУЗ и я, на тот момент Немлихер Валерия Леонидовна. Я Н. Королевскую не знала и не знаю лично в лицо, но в качестве некоторой отдушины для Вас в Вашем с ней споре могу сказать, что СНУ им. В. Даля не является образцом честности и праведности и истинности документов.
Моя мать, Л.Ф. Бондаренко, сотрудница этого ВУЗа, придерживалась своё время мнения, что нас, простых граждан, государство дурит нещадно. И по этой, мол, причине, нам, гражданам, не грех иногда обмануть это государство. И имея некоторое влияние на механическом факультете оформила мне для более дешёвого проезда между Киевом и Луганском студенческий билет со всеми печатями и подписями, так как я училась в аспирантуре в Киеве и иногда курсировала между этими двумя городами.
Вот я прикладываю копию своего диплома, по которой видно, что я закончила ВУЗ в 1997 г. и рядом прилагаю сканер с липового студенческого билета. Ещё раз хочу повторить, что сделать фальшивый документ, а тем более экзаменационную ведомость подделать, а тем более для людей из власти сотрудникам бывшего маш. института ничего не стоит. Всегда пожалуйста. Так что уважаемый депутат смотрите и радуйтесь и желаю успеха. На этом раздел политики закончен. Прерываемся на рекламную паузу. Рекламная пауза.
Валерия Ципура
13.03.2013
Аврамовка


Рецензии
всё сложно.....

Олег Устинов   02.03.2016 19:37     Заявить о нарушении
Олег, это бред под названием жизнь. Я закончила экономический факультет ВНУ им. Даля в 1997, а ездила по студенческому билету Киев-Луганск и Луганск-Киев, как вроде я студентка мех.маха с 2001. Я об этом, конечно, на исповеди покаялась, всё таки обман, хоть и обманывающего государства. Но, я просто видела как тычется Москаль, чует, что врёт депутат от мороженого Королевская, что закончила ИПДО в ВНУ, а доказать не может. А я и говорю, что моему любимому альма-матер подделать документ ничего не стоит. Я не утверждаю, что у Корлевской подделка, но всё может быть.

Валерия Ципура   12.08.2015 11:50   Заявить о нарушении
А Королевская? Социалисты или коммунисты когда-то накопали на неё компромат, читала в какой-то газете, что она продавала по тендерам на шахты б-ушное оборудование по ценам нового. И что может быть от старого оборудования, а не нового, положенного, было несколько смертных случаев на тех шахтах. И ничего, вышла сухой. Война, развязанная у нас - преступна, бесспорно. Но только ли виноват Москаль? Товарищ Королевская имела (имеет) особняк в центре города Луганска, в котором расположились ополченцы. Сами захватили или им его предоставили? Я была за мирное решение конфликта и за дипломатию, но экстремизм с двух сторон привёл к многочисленным жертвам. Не убивали разве садистски ополченцы украинцев? Не находили разве "бендеровцев" утопленными голыми в речках? Экстремисты это породили, сами смотались в Киев (Голенко, Кравченко смотались, Пристюк не знаю где), а люди теперь, как в Горловке, мучаются.

Валерия Ципура   12.08.2015 12:23   Заявить о нарушении
Валерия , как твои дела? Я болел эти недели, весеннее обострение язвы. Было не до философии и этики и вообще не мог ни о чём думать кроме здоровья и болей. Я не жалуюсь. Просто интересно, на твой взгляд это естественно что человек перестаёт думать о высоких материях когда наступают такие моменты? А раньше я был любитель поговорить о высоком.

Картасов   02.03.2016 19:12   Заявить о нарушении
Королевская не отличается от Ляшка и др....

Олег Устинов   02.03.2016 19:38   Заявить о нарушении
Катар шлунка з недостатньою кислотністю
шлункового соку. (Носали указали, что язва лечится как и катар)
Усі види катару шлунка лікуються головним чином
дієтою, умілим добором їжі й способів її застосування. Ліки
в цьому випадку мають другорядне значення.
При недостатній кислотності шлункового соку хворий
харчується в такий спосіб. Йому дають м'ясні супи зі
свіжого нежирного м'яса, юшку зі свіжої риби, смажене на
маслі худе м'ясо або рибу, мізки, вершки або сметану.
Тверді продукти повинні бути ретельно розтертими
(роздробленими), але дещо залишають нероздробленим,
наприклад, кірки булки, м'яке, добре виварене м'ясо, тому
що процес жування викликає виділення шлункового соку, а
це при зниженій кислотності, дуже важливо. З гарніру дають
264кислу капусту, квашену із кмином, кислі печені яблука, із
приправ — цибулю, часник, сік із квашеної капусти та ін.
Зрозуміло, що добір їжі для шлункових хворих повинен
бути поставлений у залежність від діяльності й інших
травних органів.
Потрібно опікуватися про чистоту рота й зубів, а іноді
супутні катару шлунка явища з боку печінки й кишечника
(поноси) змушують до відповідних змін у доборі блюд.
З ліків дають гіркі трави, але не полин, а звіробій. Їжа
повинна бути нежирна. З жирів допускається вершкове
масло в обмеженій кількості. Рослинні олії забороняються.
Протягом 6 тижнів щодня натще хворий повинен з'їдати
півстакана квашеної (кислої) капусти й запивати її такою ж
кількістю соку з тієї ж капусти. За півгодини після
приймання капусти хворий випиває склянка відвару із
суміші наступних трав: звіробою (No23) — 40,0 г,
золототисячника (No14) — 40,0 г, деревію (No1) — 30,0 г,
дикого цикорію (No13) — 30,0 г, рутки (No18) — 20,0 г.
Якщо у хворого є тенденція до запорів, додають ще кору
крушини. Усе змішати. Із зазначеної суміші беруть 4
столові ложки з верхом, заливають 1 л сирої води (роблять
це щодня з вечора) і ставлять у духовку на всю ніч. Ранком
кип'ятять 5 — 7 хвилин, рахуючи від початку кипіння,
знімають із вогню й залишають відвар накритим на
півгодини, після чого проціджують, хворому дають після
капусти цілу склянку цього відвару, знову добре
підігрітого. Потім іде сніданок (кип'ячене молоко, булка,
масло, два яйця) і за півгодини знову гарячий відвар трав.
Відвар, що залишився, розподіляється на 4 приймання на
решту дня, щораз за годину після приймання їжі.
Кількість крушини у вищевказаній суміші рослин хворий
регулює сам, прагнучи виключити запори, але й не
викликати
сильного послаблення.
При
значному
послабленні кору крушини на час зовсім виключають, а при
водянистому стільці приймання трав припиняють на добу.
На вечерю 2 склянки свіжого кисляку без сметани зі
шматочком
булки.
Чорний
хліб
виключається.
Рекомендується кинути паління. Дозволяється протягом
265тижня випити 200,0 г гарного кагору, а влітку 2 стопки
пива. Улітку дозволяються всякі ягоди й особливо вишні й
смородина, а також кислуваті компоти.
Лікування повинно тривати безупинно 6 тижнів.
Носаль Михайло Андрійович і Носаль Іван Михайлович.
Лікарські рослини і способи їх застосування в народі.
Київ, 2013. 324 с.

Валерия Ципура   09.03.2016 13:39   Заявить о нарушении
можно было бы бросить курить
но для этого нужно начать курить
а я этого не хочу

Олег Устинов   09.03.2016 13:55   Заявить о нарушении
Рецепт для Байрона написан, Олег. Как дела? Боже, как мне попасть в Луганск? Надо брать пропуск. Думала без пропуска ехать, так оказалось, что если через Россию, то нужно врать. Вот же все негодяи. И деньги есть, а не проедешь не соврав. Бедные люди. Ну ведь эти украинские власти, когда закупают донбасский уголь, ведь их не заставляют на уголь говорить, что это нефть. Почему если я хочу поехать домой, то я должна говорить, что хочу в Белгород или куда там.

Валерия Ципура   09.03.2016 14:11   Заявить о нарушении
Ну, Валерия, в языках иных я не силён. знаю только английский. я даже осетинского не знаю. приблизительно понял о чём речь но я в народные средства не очень верю. травы - штука сильная. выпил сирдалуд таблетки. оказывается там опий присутствует. потом кумарило нервничал. но болевой синдром хорошо снимает. удивляюсь то им не пользуются наркоманы. а вообще думаю наркоманом быть плохо.зависимость от чего угодно будь то любимая женщина или сигарета это всегда плохо. есть своя прелесть в состоянии отрешённости но за такую высокую цену как потеря независимости- не надо! наркоманы они хотят чтобы всё вернулось как раньше, в детство или юность , но сил для этого конечно же не найти. долго можно об этом говорить. но не всем интересно. Олег он всё над политикой колдует. Секс наркотики это не для него. ну и правильно! не с кем поболтать. вот высказался. два дня читал Брюса Мерцгера о зарождении церковного канона. ничего нового кроме новых имён из античного мира не узнал. Всё тоже о чём писал Ренан. Ещё Дон Кихота в десятый раз читаю. И только сейчас понял что он был реально шизофреник. Это я после работы в психдоме понял. но всё равно смешно. Приезжай к нам Валерия, на Кавказ когда время и желание будет. смотреть здесь особенно нечего.разве только горы. да, там красиво и воздух шикарный. вы такого воздуха не знали.

Картасов   09.03.2016 21:42   Заявить о нарушении
"наркоманы они хотят чтобы всё вернулось как раньше, в детство или юность" Никогда бы не додумалась до такого. Наверное правильно заметили.

Валерия Ципура   05.11.2016 22:18   Заявить о нарушении
Наркотики или таблетки всякие штука опасная. Затуманенный вечно мозг это кашмар.

Картасов   06.11.2016 07:04   Заявить о нарушении