так близко и так далеко

Несколько минут назад перед глазами пронеслись 5 лет жизни,все детство,все мечты,весь мой смысл. Сидя рядом с мамой, мне было дико стыдно за свои слезы, за то,что она поняла,что ничего не прошло со временем,а как она бы этого хотела..Все равно,со стороны это уже не то,но внутри все переворачивается от родного голоса.
И эти слезы..они не похожи на обычные. Ведь в них смешано дикое счастье и огромное горе. Горе расстояния, непонимания и слепой детской любви.
Но счастье спустя столько лет по-прежнему так сильно любить, оно перекрывает остальные эмоции. Знаете,когда сердце бьется нереально сильно, когда к горлу подкатывает комок,который не дает сказать и слова,а из глаз с каждым сказанным им словом текут слезы..Я не могу объяснить,написать,рассказать, что со мной происходит в такие моменты,но это действительно пик счастья. В такие моменты я осознанно понимаю,что даже если мне не к чему будет стремиться,у меня будет он,который всегда рядом и навечно не со мной.
___
Я часто вспоминаю то время. И всегда для себя я знаю,что это были лучшие годы..И всегда я буду знать,что он уже есть в моей жизни,и пусть бабочки к животе летают не так часто,и пусть другие люди зачастую интересуют меня в большей степени,я все равно по-прежнему каждый день вспоминаю как же сильно он мне нужен,как же сильно он зацепил меня.

Мне не стыдно сказать об этому кому угодно,я могу точно сказать,что я горжусь тем,что я его фанатка,поклонница,как угодно. Просто сейчас для меня это стало настолько личным,что я не хочу чтобы кто-то знал.

Его песни до сих пор заставляют меня жить,двигаться вперед..его песни до сих пор любит моя мама,и ненавидят мои друзья.Все по-прежнему..как и раньше он вдохновляет меня. На жизнь,на творчество,на поступки,на чувства.

По-прежнему я дико боюсь разлюбить,хотя отчетливо понимаю,что этого не произойдет.
____

Когда мне грустно,я вспоминаю,что я люблю,и что люблю прекрасного,талантливого,потрясающего своей красотой и особенностью, умного, просто космического человека,и мне сразу же становится легче,хоть сердце и разрывается на куски.

Просто изменилась я,и я больше никогда не смогу постоянно делать акцент на нем. Я просто знаю,что он есть,а значит я еще жива. Сейчас слишком много других людей,интересов,занятий,которые просто не позволят мне посвятить себя полностью ему. Но просто дело в том..что  я и так посвящена ему,целиком и полностью,который год,и не нужно вспоминать об этом каждую секунду,достаточно просто знать и верить. Верить,что это не пройдет.


Рецензии