La carta al coronel

Карминовый рассвет, оповещает твой  глашатай. Поет,  революционный гимн, во все петушиное горло. Старожилы, на стене  крадут у нас с тобой  мгновения, поспеши. Письмо на столе.
Здравствуй полковник! Курятник,  стар как мир) и в нем по- прежнему,  делят маис,  несушек , лучшее  место под солнцем, для «золотых «  яиц.   Убеждения и идеалы , меняются  в антрактах,  шляпы снимаются,   спины гнутся в   ранговых реверансах. Игра в  простонародность,     стала фирменной фишкой). Фольклорные персонажи, сочиняют душещипательные истории   о социальной защите над пахарем  Человеком ). Пригоршнями кормят-Д......
Мой непобедимый ветеран, по твою сторону баррикад,  миллионы. Для которых, честь, порядочность ,совесть-не эфемерные понятия. Сизая гладь твоих глаз ,стирает все несовершенства  в душах. Ты ждешь,  а я самонадеянно пишу. Мы живы, потребностью любить,  а все остальное-  синтетическая пыль  на   новых кожаных ботинках. Нежно жму твою руку,  купила кукурузы для  красноперого. Жене, передай  -фильмы, нынче -не меньше двенадцати ударов в колокол) но для сиесты, самое  то.


Рецензии