Было б лучше

То ли очень весело,
То ли очень скучно.
Если б были вместе мы,
Было б лучше.
Стало бы уютнее,
Ярче и теплей.
Хочешь? Я спою тебе
О такой земле,
Где едва подумают
Двое поплясать,
Тут же наколдуют им
Ветер в паруса
И раскрасят парусник
В ярко алый цвет.
Юному и старому
Там запретов нет.
Встреча тут же сбудется
И пойдут плясать,
Буйствовать над буднями,
Душеньку спасать...

То ли очень весело,
То ли очень скучно.
Если б были вместе мы,
Было б лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →