Теплый круг друзей

Должно остаться что-то после нас,
Должна остаться боль, остаться слёзы,
Должен узнать, услышать этот глас...
Должен понять ты эти грёзы, розы...

Должен сказать ну почему,
за что зачем все было напрасно...
И понять все одному... Чтобы все было не опасно.
А изменить себя никак нельзя,
А грусти очень-очень много...
И рядом верные друзья,
Что не желают мне плохого.
И смотрят верно мне в глаза,
Но предают опять же дважды...
А в сердце моем вновь слеза,
Слеза из моей жажды... Однажды.

Должно остаться что-то на плаву,
Должно остановиться время...
Должна узнать я почему, зачем мне это стремя...
Зачем по сердцу резать вновь печаль,
Зачем и почему так...
Мне очень очень очень жаль...
Ту стертую минутку


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →