Детский лепет Тёма

Тёма 3.5 года

Напекла сегодня блинов, масленица как ни как.
Понесла маме, угостить. Захожу к ней в хату, а у неё племянники мои Данька и Тёмка. Тёмка ходит по комнате в ярко красных  в белый крупный горох трусах.
Говорю ему: « Тёма, какие у тебя красивые трусы. Ой, я тоже такие хочу».
На что мне ребёнок с серьёзным выражением лица отвечает: « Так надо ж учиться шить, а не на чужие ходить смотреть».

Вот и поговорила с племянничком, вот и дал тётке трусы поносить.


Рецензии
В устах детей много правды
СПАСИБО

☼ С уважением Олег

Олег Устинов   15.03.2013 23:34     Заявить о нарушении
Да, да - шить, увы не умею.

Благодарю за визит.

Светлана Наседкина   15.03.2013 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →