Без названия

Вчера на одном из форумов наткнулся на обсуждение темы здоровья, старения, правильного питания, спорта и просто физической активности. Один из юных собеседников высказался примерно так: "Ребята, а зачем после 50-ти что-то предпринимать, в чём-то себя ограничивать и вообще, к чему-то стремиться? После 50-ти уже ничего не будет..." Я поймал себя на мысли, что в 18 лет рассуждал точно так же и всем своим образом жизни подсознательно старался не переходить полувековой рубеж. А теперь, когда уже 52, задумался. Жить то все хотят - инстинкт-с.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →