За хождение на блюденье

За хождением в кобинет ничего не дайет. Кроме как Кобинетный ученый там но мала мебили а риклама. Печатаця в оль манaхи пока не к спехам о бычна зашел и вышил, песаттиль спит а служба иго нет идет. Секретарше отцуствуйит и все ломяцо кто попал о.

А наприроди харошо. Зашел и вышыл наприроди и так жы по-курить всегда накоптишь на-валом


Рецензии
Хорошо написано.
" песаттиль спит а служба иго нет идет"

Игорь Леванов   14.03.2013 11:40     Заявить о нарушении
песаттиль наслужби - дети спокойно проспятся

Абрам Коржумбаев   29.03.2013 10:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →