Есть ли религия у Бога? ч. 1

Есть ли религия у Бога? И если есть, то какая?

Продолжение: http://www.proza.ru/2013/03/21/1043


Рецензии
почему нет? сотворил и сказал: "хорошо".
верил!
работать только ему лучше надо было. это да.
а болтать меньше)

Андрей Столярик   14.10.2013 11:21     Заявить о нарушении
С кем же Ему болтать, если Он всегда один во вселенной!

Анатолий Карапыш   14.10.2013 15:51   Заявить о нарушении
не, там ещё ангелы были.
всё равно, работать надо было, а не болтать)

Андрей Столярик   14.10.2013 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →