Чувство

В далеких глыбах
Ледяного льда
Рождается неведомое чувство
Такое дикое,по-ангельски прекрасное,
По -своему строптивое и... грустное
А эта крошечка тепла
Живет в холодной,тихой,
Необьятной льдине...
Что холоду до маленького огонька?
Который греет душу в часы зимние...
Но день за днем тепло в душе растет,
И дрожь страстей пускается по стенам,
А лед внутри никак не расстает,
Боясь пустить этот огонь по венам.


Рецензии
А вот это кстати, мой любимый твой стих!

Михаил Луковкин   16.03.2013 23:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →