А что у вас?!

У нас весь снег сошёл,
И влага вверх, в туман,
И радостно вдвойне...
Теперь-то нам, ужо,
Для храбрости сто грамм,
Чтоб песню петь весне!))


РS. Про сто грамм - это шутка!
Чайной ложки достаточно!)))
 


Рецензии
Ветер налетел на нас - это раз.
А деревья все в цвету- это tu.
А в четвертый и в сто первый
Прокричим еще не раз:
Зря стараешься, свирепый!
МАРТ! ВЕСНА! В душе у нас!!!

Татьяна Юношева   23.03.2013 22:41     Заявить о нарушении
Спасибо за оптимистичный экспромт, Танюш! )) Глобальное потепление закончилось, похоже!...

Валентина Юрьева-50   24.03.2013 11:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →