Михаил Задорнов
Поставил красивый памятник Арине Родионовне (с ее сказок началась русская литература) - раз; организовал для молодых людей, не знающих куда приложить свои силы, субботник в одном из парков Москвы - два; снял фильм "Рюрик. Потерянная быль", после которого одна молодая зрительница сказала, что ТЕПЕРЬ она хочет рожать детей, потому что... - три!
Больше ничего не напишу: слова - это все же слова. Чтобы понять эмоции той женщины, фильм желательно посмотреть. И мужчинам - тоже. Потому что у них потом разворачиваются плечи, взгляд загорается мужеством и уверенностью, что не зря живут.
Есть ли среди посмотревших фильм злопыхатели? А как же без них? Есть иваны-родство-забывшие, и доля у них такая - охаивать все, что в себе сберечь не смогли. Как их узнать? По злобненьким словам, да и взгляд у них далеко не мужественный.
Если Михаил Николаевич прочитает эту заметку, пусть возьмет на вооружение тот факт, что в Хельсинской национальной библиотеке есть древнейшие рукописи о нашем прошлом, которыми никто до сих пор не интересовался.
Свидетельство о публикации №213031600511
Татьяна Кочегарова 20.02.2017 16:16 Заявить о нарушении
Светлана Словцова -Канакина 28.02.2017 14:45 Заявить о нарушении