11. По чем нынче кошерная пища?

Русичь!

Твое здоровье это - здоровье твоих детей, это - здоровье нации, это - перспектива нашей нации! Сегодня нас все активнее загоняют в супермаркеты – места скармливания нам всякого непотреба с просроченными и потому перебитыми контрольными датами употребления «продуктов» питания. Что-то подозрительно чаще стали «возгораться» вещевые и продовольственные рынки, чаще страдать от всевозможных проверок.

Что происходит в нашей благословенной земле? Какова причина этой вакханалии и как с этим бороться? По четыре – шесть раз перезамороженныя «рыба» и мясо «кур», дошедшая до наших прилавков из далеких стран, молокопродукты не из молока (у нас столько КРС  уже давно нет), ГМО - подкормка для убоя всего живого, порошковое вино, водка из технических спиртов, антигендерное пиво – далеко не полный арсенал, используемый в битве против народа …  Все это свозится и приготавливается для нас под тщательным контролем смотрящих из «убойного цеха». Тоже относится и к фармацевтической продукции.

Схема нашего питания представляется такой: вместе со всевозможными добавками и консервантами в наш организм поступает некий компонет «Х», который не выводится из него. Это неизвестное вещество не активно до момента его соединения с другим компонентом – «Y». Второй компонент, думается, будет введен тогда, когда в «убойном цехе» станет ясно, что подавляющее количество населения «подсажено» на питание из супермаркетов. Что начнет происходить с человеческим организмом после соединения компонентов «Х» и «Y» - можно только предполагать.

Мы хорошо делаем, что следим за составом добавок, присадок и консервантов. Однако, еще лучше будет, если мы начнем совсем отказываться от этих продуктов, либо значительно сократим их потребление. Такими своими действиями мы перестанем спонсировать производителей отравы ! Предлагаю совершить два добрых дела: сберечь здоровье наших детей и свое собственное, а также навести порядок в продовольственной сфере. Покупайте чаще продукты питания у селян. Поддержим сельских тружеников и добросовестных фермеров!

Селянам же предлагаю активнее включиться в создание добровольных кооперативов без всякой регистрации, либо просто сотрудничать на основе добрососедских отношений и выпускать, для начала, хлебобулочные изделия «для себя, своих близких и знакомых». Думается – знакомых у вас предостаточно, а станет еще больше, если вы начнете поставлять на их столы свой хлеб и сдобу, приготовленные на натуральной молочной сыворотке. К чему регистрация в таком случае, ведь ваши знакомые не станут требовать у вас сертификата качества, зная вас лично? У вас будут покупать только ваши знакомые.

Ваш честный труд очень скоро изменит душевно – нравственную обстановку в нашей Украине. Вот увидите. Включайтесь и ничего не бойтесь! Наша организация* начинает выполнять функции народного контроля в масштабах пока одной из областей. Но вскоре – это будет в масштабах всей страны. Это прекрасная возможность стать вам на ноги и одновременно сберечь здоровье небезразличных вам по жизни людей. Разве не логично? Сегодня село опустело по вине горожан именно по причине безразличия их не только к судьбе селян, но и к своей собственной.

Что произошло со славянами за 20-25 лет?!

Почему мы стали заметно агрессивнее и безразличнее к себе и окружающим? Пора возвращаться «на базу» - к своим корням! Иначе погибнем, и что особенно будет обидно – не во время боевых действий по защите своего Отечества, а по причине употребления заведомо известной нам отравленной пищи. Вот здесь точно - будет и НЕ логично и НЕ понятно.

Итак, просыпайтесь разумом, выходите из спячки и включайтесь в нормальное русло жизни. Не обращайте внимание на политиков – они не наши и говорят не за наше.

* Организация будет осуществлять контроль за правопорядком в обществе на общественных началах и ограничивать вмешательство любых контролеров-мздоимцев любого уровня. Позже мы дадим адреса для сбора жалоб и предложений граждан. Мы будем жить на своей земле по своим законам, правилам и традициям! Если официальный закон не способен навести порядок – мы наведем!               

                Михаил


Рецензии
Ха! У нас на Урале начали строительство свинокомплекса. Здоровенный такой комплекс, что в одиночку может прокормить целую область.
С самого начала строительства оного свинокомплекса вокруг него кипят страсти. Чего только про него не пишут - что он злой, что там травят, что там сатанисты работают (!!!) и что там свиней-мутантов разводят.
И все патриоты (ПАТРИОТЫ!!!!) России требуют разгромить этот комплекс, свиней забить на кошерную колбасу,и продолжать закупать продукты в США и Европе.
Это говорят ПАТРИОТЫ России!!!
Так что я ОЧЕНЬ уважаю вашу смелость!

Антон Болдаков 2   14.04.2013 09:23     Заявить о нарушении
Я сказал то, о чём хотел казать. Убивают всех. Просто славян - в первую очередь. Не бывает так, что преступления сил тьмы остаются без наказания. Смертны (физически) все: "Всем надлежит однажды умереть, а потом суд...). Но есть и другое предостережение, но уже исключительно силам тьмы: «Разве вы не знаете, что святые (т.е. отделённые - прим.моё) будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела? Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, НЕ ТЕМ ЛИ БОЛЕЕ дела житейские?» (1Кор.6:2-3). Думаю, есть огромный смысл порассуждать над этими словами, прежде всего тем, кто полагает остаться, как бы, незамеченным в темных делишках, или, и того хуже, в насилиях и убийствах. Просто эти слова ещё не все прочли, кого это касается по воле Божьей.
Михаил Максимус

Михаил Максимус   15.04.2013 11:56   Заявить о нарушении
А причём тут славяне? :) Можно подумать других более важных дел у мира нет.

Антон Болдаков 2   15.04.2013 12:14   Заявить о нарушении
Мир под иудеями. А у них на сегодня другие дела хоть и есть, но славяне, все же, на первом месте.Предлагаю не разводить пустых и никому теперь уже не нужных дискуссий: есть Слово, исходящее от Истинного Бога. И это Слово судит мир, а не Михаил Максимус. А всё остальное - от лукавого. У меня нет ни времени, ни желания ввязываться в пустые перепалки. Но комментарии на другие ваши произведения я всё же дам.

Михаил Максимус   16.04.2013 15:16   Заявить о нарушении
Я предпочитаю любить всё-то хорошее, что есть в людях. Каждый человек неоднозначен, но в нём всегда есть что-то хорошее. И именно это хорошее в нём надо любить, а Бога - потом. Всё равно, если Бог есть - он поймёт и простит, а если нет - то и нечего любить пустоту, когда вокруг вас столько людей требующих нашей помощи.

Антон Болдаков 2   16.04.2013 15:21   Заявить о нарушении
Любить ближнего своего и есть любить Бога. Но не все нам ближние, как показывает практика жизни, вот в чем проблема. Ближний мне тот, кто понимает, в чём мои потребности, и относится ко мне так, как хотел бы, чтобы и я к нему относился так же, т.е участливо, с заботой и вниманием: «Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними, ибо в этом закон и пророки» (Матф. 7:12). Другими словами, так поступает только Божий народ в отношениях между собой. Тех, кто рвёт из-под тебя последнее основание и старается поскорее "закатать" тебя под асфальт - как можно назвать ближним? Не отвечать адекватно на их мерзкие поступки - значит проявлять к ним снисхождение в виду их несовершенства. В этом и есть смысл слов Христа "любите врагов ваших". Однако, Библия не учит нас бесконечно попустительствовать преступникам:: «Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, - будет злодействовать в земле правых…» (Исайя 26:10).
На первом месте должен быть Бог. В ком нет Его искры, не может рассуждать здраво о жизни и, тем более, таковой не будет поступать к другим, как к ближним своим. Ничего сложного, как видите.

Михаил Максимус   16.04.2013 15:55   Заявить о нарушении
Вы только что привели мне те самые доводы, по которым осуждаете иудеев.
Поэтому я в некотором недоумении - или вы не любите иудеев потому что они иудеи (а мне кажется. что в 45 году этот вопрос был закрыт навсегда) или просто из зависти - завидуете им. (но тогда вам не стоит примешивать в вашу логику Бога).

Антон Болдаков 2   16.04.2013 15:57   Заявить о нарушении
Иудеев я не люблю. Их, толкающих весь мир в пропасть, не за что любить. А остальная часть вашего предложения - чушь. И потом, известно, что иудеи не привыкли в прениях оставлять последнее слово за гоями. Вот поэтому я и говорю, что подобные дискуссии с вами, и подобными вам, переходят в никому не нужное словоблудие, переходящее в дальнейшем, в абстрактную перепалку с элементами впадания в истерику.

Михаил Максимус   16.04.2013 16:08   Заявить о нарушении
Вот по этим причинам я и стал атеистом. Верующие лишены того, к чему они призывают других - милосердия и умения видеть мир глазами других. Прежде чем винить других и скидывать на них грехи, следует понять причину их поступков. И тогда вы сможете вынести суждение о них основанное не на истерике и ненависти, а на логике и понимании - а то первый путь к прощению.
Иудеев мне жаль. Искренне жаль. Это хороший народ и не их вина, что они стали такими. Им просто не оставили выбора (об этом написано в Библии).

Антон Болдаков 2   16.04.2013 16:15   Заявить о нарушении
Колено Иудино давно не монолитно. Некоторая их часть протестует против открытых форм порабощения и эксплуатации народов. Т.е., они за тихий и более "гуманный" вид технократического феодализма. Но так же, как и те "бешеные" отморозки, они в целом - "ЗА" генеральную линию по уничтожению всего живого на планете. За что их любить или жалеть. Тут даже на ненависть не хватает чувств.
Между делом, коль вы затронули тему жалости к иудеям, я вам скажу так: "Собственно, убить жида без всякого сожаления (но и без зла) должно быть
первым делом для любого гражданина планеты Земля, кто осознал их природную сущность". Можете эти слова приклеить себе на монитор где-нибудь в удобном месте и порассуждайте над ними. Так что уже нет никакой ненависти или зла. Есть сильное, даже непреодолимое, желание избавится от этого, несвойственного живой природе, феномена - жидовства. От них же страдают и все остальные добропорядочные евреи, если вообще уместно такое сочетание слов. Вы же знаете, кто подпадал под холокосты? Среди вашего брата, конечно же есть исключения, но вы о них говорите: "В семье - не без урода".

Михаил Максимус   16.04.2013 16:44   Заявить о нарушении
Слышу голос Гитлера. Вы бы почаще вспоминали чем он закончил. :) И думали - стоит ли идти его путём.
Слепящее солнце, сквозь пыль пробиваясь
Огнем опаляет колоны солдат
Лежит перед нами, в мираж обращаясь
Земля, на века превращенная в ад

Господь повелел нам от скверны избавить
Священную землю, а Господа гроб
Отбить у неверных. И мы, дом оставив,
Отправились в этот Крестовый поход.

Шагали норманны, немцы и франки
Все те кто Христу был верен душой
Их вера - брильянт необычной огранки
Где алчность и честь сплелись меж собой

В песках возле Акры столкнулись с врагами
С неверными псами, отродьями Зла
Их больше... Но что они перед нами!
Ведь нас даже смерть усмирить не могла...

Дрожала земля, небеса содрогались
За веру! За бога! За короля!
Словно цунами в их строй мы ворвались
И кровью неверных напилась земля

Потом была Акра. Недели осады...
Яростный штурм... Кровь на стенах домов
Но мы... словно были этому рады
Ведь правда за нами! Вовеки веков!

Мы шли, наступали крушили и рвали
Покрытые кровью своей и чужой
И вилось над нами, с распятием, знамя
Сердца наполняя верой слепой.

Века пролетят и Истории строчки
Смешают наш долг, нашу веру с дерьмом
Убийцы, подонки, мародеры и точка!
Таким навсегда будет наше клеймо...

Антон Болдаков 2   16.04.2013 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.