Вы в большой

Вы позиционируете себя женщинами и мужчинами родителями и личностями- вы ошибаетесь вы не женщины и не мужчины и не родители Вы позиционируете себя европейцами? вы ошибаетесь вы не европейцы-ваша истинная нация смешна
Вы считаете себя цивилизованными людьми-вы не люди и не цивилизованные
вы считаете себя первичными-вы вторичные отражения то есть копии с копий и с копий копий копий))дешевые подделки под людей
вы считаете себя русскоговорящими -вы ошибаетесь ваш родной язык язык не русский вы считаетеи себя землянами? вы ошибаетесь ваша родина взорванная зывезда АНТАРЕС вы все беженцы оттуда
и наконец вы считаете себя равными мне Человеку Женщине ЖИЗНИ ВРЕМЕНИ ЛЮБВИ? вы ошибаетесь вы не имеете к этому статусу никакого отношения-как насекомое против человека

ну а кто вы на самом деле не знаете даже вы
Зато ЗНАЮ я И в этом мое превосходство над вами несравенное Ибо у кого информац-я тот и истинный властелин а у кого ложь вместе информации-тот смешной никто

Информация не у вас потому что вы ничего о себе не знаете А я знаю

Всем привет) ясно что учитывая все это-вы в большой жопе....выхода из которой  для вас нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →