Офигеть! Всем авторам Прозы придётся потрудиться

Всем, всем, без исключения. Даже не надейтесь! Пуритане и праведники тоже не останутся в стороне. Почитайте наблюдения нашего читателя и готовьтесь к „бою“. http://www.proza.ru/2013/03/20/989
Сочувствую всем тем, у кого большой объем текстов. Увы, друзья, перестраховочный „совок“ в действии. Всем придется переделывать вполне мирные русские слова, по несчастью включающие в себя запретные буквосочетания.

Всем Удачи!

 P.S.  И ещё одна большая просьба. Забудьте хоть разок о конкуренции. Сплотитесь хоть здесь. Хотя бы своим друзьям сообщите эту новость.


Рецензии
У меня ваще - основное, эротическая проза:) Сейчас таких пестиков/тычинок забубеню! В 19 веке запретили употреблять слово уд, тут, новая хрень... Россия, мать! ... мать, мать!

Филя Дивановский   20.03.2013 16:05     Заявить о нарушении
C матом-то выкрутимся, ерунда. Но сколько вполне мирных слов загублено роботом! Сколько теперь времени надо всё исправлять!

Зяма Политов   20.03.2013 19:02   Заявить о нарушении
с матом надо закручивать, в смысле заканчивать.

Светлана Автономова   23.03.2013 17:44   Заявить о нарушении
Почитайте, если уж не меня, то Тамару Кошевую "Трепетным ланям..." Вы, вроде бы, багемный человек, не багетный.... Странно. Пушкин бы вас не понял:)

Филя Дивановский   23.03.2013 21:58   Заявить о нарушении
Не бывает слов нецензурных. Все они наши, родные. Надо просто уметь с ними обращаться...

Зяма Политов   24.03.2013 00:49   Заявить о нарушении
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься." евангелие от Матфея, 12 глава

Зяма, не перевирайте..
слова бывают хорошие, плохие, гадкие и очень гадкие.

Светлана Автономова   24.03.2013 15:01   Заявить о нарушении
А я, по-моему, ни Вам, ни Матфею ни одной буквой не противоречил. Вы перечитайте внимательно мои слова. Всю гадость в слова вкладывает говорящий. Сами слова тут ни при чём.

Зяма Политов   24.03.2013 16:18   Заявить о нарушении
я читаю очень внимательно то, что вы пишете.

Светлана Автономова   24.03.2013 19:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.