Фантастический рассказ Не званные гости

 На следующий день в одном громадном здании собрались лидеры всех государств. Ониговлрили о планете в цело,о запасах питания,но не о главном.
   Слово для выступления взял лидер Судана,по поручении всех государств Африки. Он в действительности рассказал,сколько суши осталось в наших руках: <<Мы все африканские государства,Южная Америка,Италия,Югославия,Болгария,Греция,Турция,Китай и Япония выдвигаем одного главнокомандующего и призываем других лидеров государств последовать нашему примеру в борьбе с грозном врагом.>>
   Выступил Бек: Теперь,благодаря этому лидеру другой цивилизации,мы знаем,с какой планеты враг появился.
   Это планета Е на грани вымирания. К этому  времени они захватили такие планеты нашей цивилизации,как Нептун,Марс и частично Венеру,там идут бои. Хотели захватить Луну,захватили много планет других Галактик. Размер их планеты на половину больше Юпитера, их КПД больше нашего на 70 процентов.
  Одним нам не справится с ними,а бомбить Марс не имеем права,так как на сей мамент,полпланеты принадлежит Марсинианам и 30 процентам этой цивилизации,которая нам помогает. Но как мы понимаете,за добрие дела в нашем мире надо платить. На этот момент они просят половину Луны. Выскажете свое мнение каждого государства,только после нашего решения,дадим им ответ.У них есть средство,как освободить нашу планету от черной силы. Это будит жестокая борьба не на один год.
   Екабпилс.  2О10 год. Янис Попов.


Рецензии