Против антисемитюг

Против антисемитюг

Тут в последнее время на сайте что-то очень раздухарился один черносотенец.  Под соусом "патриотизЬма" начал усиленно охаивать людей, сменивших в своё время страну проживания. Всем пОходя приписывает какое-то мифическое очернение России.  Это для нашего "энтузязиста" неважно: чернят они на самом деле Россию или нет - попал к нему "на карандаш" - получи!  Вообще, по-научному это называется клеветой, но дело ли "героя" - обращать внимание на такие "мелочи".  Ну а уж если в своё время возразил нашему черносотенцу, не высказал восторга его "публицистикой" - получи по полной программе.
Но особые старания автор проявляет, когда дело касается людей с еврейскими фамилиями.  Вот тут уж есть где разгуляться!  Так незаметненько, вроде бы, исподволь, напичкать очередную километровую "публицистическую" статью еврейскими фамилиями - с негативным, естественно, уклоном.  На кукан их - спаивают коренное население (вернее, спаивали, но от возмездия слиняли "за бугор"), из крови христианских младенцев мацу выпекают - и вообще - бяки.
До художественных ли произведений тут автору?!  Естественно, нет - нужны время и силы, чтобы в очередной раз разоблачить этих "предателей", "отщепенцев", и пр., и пр.
Всё это было бы смешно (21-й век на дворе), если бы не было так противно.
Посему - небольшой стихотворный экспромт, так сказать, в качестве защитной меры против таких "энтузязистов".

Против антисемитюг
средство лучшее - утюг:
утюгом сильнее вдарил -
превратилась в жопу харя;
может, это лучше даже,
потому как жопа глаже.

Необходимое послесловие

"Герой моего романа" в ответ на этот экспромт разразился "гневной" по форме и беспомощной по содержанию "отповедью".  Причём, в отличие от меня, соблюдающего уважение к правилам сайта и не указывающего конкретного имени "героя", он не стесняется давать ссылку на мою страницу, допуская тем самым нарушение правил сайта, требующих уважения к другим авторам.  Заодно тем самым иллюстрируя правильность поговорки "на воре шапка горит".  Но дело даже не в этом.  ГЛАВНОЕ заключается в том, что в отношении меня он продолжает фальсифицировать факты и, как герой юморесок "Хочу харчо" и "Почему повязка на ноге", продолжает упорно утверждать о каком-то мифическом "очернении России".  Пусть найдёт у меня хоть где-нибудь - хоть в произведениях, хоть в полемиках - хоть одно плохое слово о России или русских.  Не найдёт - потому что их нет.  Но, видимо, заводить одну и ту же клеветническую шарманку  а-ля "у попа была собака" - стиль и внутренняя потребность нашего "героя".

И ещё пара слов.  Наш "герой" в своём эссе поёт дифирамбы Путину.  Это довольно странно, если учесть, что Путин - не антисемит, что он продолжает начатую двумя его предшественниками политику равного отношения ко всем народам, населяющим Россию.  Как это вяжется с постоянной "еврееозабоченностью" нашего "героя" - трудно объяснить.  По логике вещей, президент должен быть неприемлем для вышеупомянутого юдофоба.  Загадка для психоаналитиков.


Рецензии
Привет борцу с юдофобством 90-тых годов образца! Но с тех пор много что изменилось, и вектор реальной, а не прошлой или "виртуальной "юдофобии переместился на запад. Убит Эпштейн, осуждён Ванштейн. "Еврея убили, что же вы молчите!" Риторически вопрошает М.Хазин еврейскую и западную общественность. И она молчит. Ясное дело, что персоналии их же поднявшие и их же низвергшие останутся неподсудными по крайней мере в наши времена. Это так называемые дипстейтовцы, устроившие коронакризис.Поэтому рекомендую переключиться на борьбу с реальной опасностью юдофобии с той, что привычна. Дипстейт враг Израиля. И не только. Он хочет весь мир превратить в большое Торонто. Но это вряд ли получится. Израиль точно будет против.
П.С. Ты хотел, чтобы я откликнулся, отметившись в качестве активного моего по-читателя? Я это сделал. Ты доволен? Если нет, то ответь почему.

Клонсмен   01.03.2021 00:14     Заявить о нарушении
Отвечаю. Мой "скан" твоей страницы - пусть и ребяческий, но ответ на те мерзости, что ты в очередной раз позволил себе на сайте Падлюкино, которым заправляет СС-овка. Обычно подмахивать - это удел баб, но в данном случае подмахнул ты ей. Попытался обгадить меня сколь мерзкими, столь и лживыми "терминами". Впрочем, меня это даже не удивило. Вы друг друга стОите. Поэтому не ходи больше ко мне. Все "термины", которыми ты там "наградил" меня, включая "сволочь" - к зеркалу.
А еврейский вопрос, точно, не с тобой обсуждать. Тем более - после того, как ты на Стихире написал обо мне "проjewающий". Наверное, так чесалось показать, что ты умнее других, что не удержался от "напоминания" мне и другим моего "пятого пункта". Хотел меня "уесть", но меня такие амёбные выблевы не колышат. Мерзкий ты человечек, Мельников.
И последнее. Ты ещё и врёшь. Когда это ты писал пародии на мои произведения (впрочем, вопрос - риторический; ответа я не жду)? У меня В ПРИНЦИПЕ нечего пародировать - потому что я пишу практически только в юмористических жанрах.
Так что исчезни. Ну а, будешь подличать дальше - значит, и "скан" будет с моей стороны продолжен, - как бы ребячески это ни выглядело.
ПыСы. Кто такие "дипстейтовцы" - понятия не имею,- да и неинтересно.

Григорий Нераспутин   01.03.2021 01:27   Заявить о нарушении
Ути-пути, какие мы обидчивые! А как тебя ещё называть, если ты убийца? Я не "убил" ни одного автора, т.е. не закрыл ни одной страницы. И потом ты, что-то имеешь против слова jew? Что касается еврейского вопроса, то тут у меня опыт вполне приличный, переданный по наследству. Сообщаю тебе, что мой отец помогал эмиграции советских евреев в Израиль в 70тых. Ты удивлён? Вся моя молодость прошла в интенсивном общении с евреями. Они были в массе своей людьми образованными и очень разными по взглядам. В конце концов я ограничил своё общение с ними, сведя его только к контактам с евреями спинозовского типа, если ты понимаешь, что я хотел этим сказать:) и не только евреями. Спинозовский тип встречается и у нееврев:) можешь и дальше "читать" меня здесь. Я не против. На твои ..произведения разных жанров я экспромтов и пародий писать уже не буду. Хватит с тебя. Тем более это не интересно. Ты же всё трёшь или материшься в ответ аки твой друх Кротков, испоганивший своим поведением знаменитую осетинскую фамилию. Твоя самоуверенность смешит не только меня, поэтому пиши...пешы ищо:) всё что ты напишешь - это приговор не мне, а тебе. Твоей закаснедости в 90-тых со всеми вытекающими, grishutka:)

Клонсмен   01.03.2021 01:59   Заявить о нарушении
Гипертрофированный сноб - не я, а ты. Поэтому практически без комментариев. Вернее, только два.
1.Вынужден повторить для особо одарённых. Цитирую: "На твои ..произведения разных жанров я экспромтов и пародий писать уже не буду. Хватит с тебя." (С.) Враньё! Я уже сказал, что у меня нЕ на что писать пародии - следовательно, враньё и то, что ты якобы на что-то моё писал.
2.И ещё одно враньё - по поводу "убийц". Я ничьих страниц не убивал - это твои ДОМЫСЛЫ - тем более нарочитые, что ты знаешь, что это не так. Оправдываться в ответ на такую полную хрень, как разговоры о "блате в модерации" не считаю нужным. Всё равно ты будешь, как тот упрямый Фома из детского стиха, это утверждать. Заявлять? Да - заявляю. Могу ещё раз перечислить, на что. 1.На оскорбления меня и (или)моих друзей. 2.На антисемитские и другие "анти" выходки. 3.На "успешное совмещение" первого и второго. Считаешь это "стукачеством" - твои проблемы. Я всего лишь пользуюсь правами, данными мне сайтом и его правилами. Так что злостные нарушители, забаненные в итоге, сами в этом виноваты.
И последнее. Достаточно кому-то ОДИН раз сказать что-то мерзкое - и ему уже нет доверия. Поэтому твоя попытка перейти здесь на более-менее человеческий язык обречена. Слишком много мерзостей ты и делал, и говорил. О последней я уже упомянул - "подмахивание" СС-овке с грязными и лживыми словами в мой адрес.
Так что... как бы сказать помягче... отвали.

Григорий Нераспутин   01.03.2021 02:20   Заявить о нарушении
Ах да, ещё! Красну дЕвицу не я, а ты изобразил из себя на Стихире, выдавая себя за "жертву режима". "Выколю себе глаз - пусть у моей тёщи будет зять кривой". Вот цена твоего демарша - поскольку удаляли у тебя только то, что нарушало правила сайта,- и не больше, чем у других.

Григорий Нераспутин   01.03.2021 02:24   Заявить о нарушении
Товарищ Липец! Я знаю что к чему привешано и докудова разность. Поэтому общаюсь разноплоново подобно всем людям с развитой психикой.И потом, кто ты, и кто я - "типа сноб"? Ты человек, который не даже не мыслит, что на пародию можно написать пародию:) твои пародии больше напоминают экспромты. А у С.С., хоть она и стерва порядочная, каждая пародия - шедевр! Теперь обо мне. Отбросив всё многообразие тем, на которые написаны мои стихи, поэмы, венки сонетов, можно увидеть что я - новатор стихосложения. У меня тьма стихотрансформеров разных видов, которые в таком количестве и качестве никто не писал в русской литературе. То, что этого никто не замечает и не ценит - беда не моя. Я в стихосложении самореализовался полностью, и мне этого вполне достаточно:) и все ваши войнушки, в которых я по наивности принимал участие, мне сейчас по боку. Что ещё остаётся людям, которых Вдохновение с большой буквы покинуло по всей видимости навсегда?))

Клонсмен   01.03.2021 02:43   Заявить о нарушении
Разнопланово

Клонсмен   01.03.2021 02:44   Заявить о нарушении
Писать пародии на любые юмористические жанры - МОВЕТОН. Об этом много лет назад сказала Чуча Суперстарчу - и я с ней согласен. Можно в ответ написать что-то типа "Шутки на шутку" (есть даже такой вид конкурса на странице "Конкурсы Пародий"), "кавера", но никак не пародии.
Твой снобизм и самолюбование не прошибить даже чугунным шаром,- поэтому остальное без комментариев.
Ну и напоследок, поскольку - я так понимаю - ты не собираешься удалять ту мерзость, что написал обо мне в Падлюкино, и, тем более - извиниться за неё (это же требование - исключительно прерогатива твоего дружбана ☺☼☻☼☺) держи "алаверды":
Мельников - сволочь, дурак, стукач и бездарь в одном флаконе.
Нравится? Что-то я сильно сомневаюсь. Но, может, хоть какими-то извилинами заставит задуматься.
У меня всё. Дальше будет только "без комментариев".

Григорий Нераспутин   01.03.2021 02:55   Заявить о нарушении
Твоё алаверды не по адресу. Я никогда не был ничьим гонителем. От меня никто не пострадал в плане убийства произведения или страницы. Поэтому твои вовращённые мной эпитеты не по адресу. А пародии можно писать на всё что угодно, кроме тех стихов, которые посвящены погибшим или умершим. Было бы зацепиться за что:) на этом тоже всё.

Клонсмен   01.03.2021 09:15   Заявить о нарушении
твои, возвращённые мной

Клонсмен   01.03.2021 09:16   Заявить о нарушении
Без комментариев

Григорий Нераспутин   01.03.2021 14:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.