Позор!!!

Я не дожил, я не дожил,
До светлых дней  любви и братства!
Всю жизнь , как пес, я им служил!
За просто так, не за богатства!

Зато они теперь в раю!
Им хорошо в их дивном царстве!
Ограбили страну мою,
Забыв о равенстве и братстве!

И нет суда, и нет суда,
На это скопище  бандитов!
От них беда, одна беды!
И судьбы наши все разбиты!

Руководят страной - воры!
Их банк не здесь,  их банк на  Кипре!
Они у нашей детворы
Воруют счастье в смутном вихре!

Позор, позор, какой позор!
Весь мир застыл  в недоумении!
И - этот - Вор, и тот был - Вор!
И вся  Россия -  их - Имение!


Рецензии
Здорово!"И вся Россия-их имение".http://www.stihi.ru/2013/02/27/7055

Ирина Рассказова2   06.09.2013 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →