О чем-то своем

Холодные руки тянутся друг к другу
Все идет по бесконечному кругу
Что-то шепчут на ухо
Два любящих сердца
В это холодное утро
Нет на планете для них места

Странный смысл у потерь
Никогда не думала, что будет сейчас, теперь
Лишь только в угнетающей тишине мечтаю
Мои слезы не понять никому
Прячусь от глаз любопытных, в грезах летаю
Просто нужно довериться близкому, родному

А иногда просто думать тяжело
И хочется провалиться сквозь землю
Выскажешь другу и сразу легко
Все грустные мысли словно канули в Лету

Есть один у меня друг верный – музыка
Вздрагивает сердце, душа кричит и плачет навзрыд
Нет больше законов физики
Они просто не нужны сейчас, в этот момент

Люди не умеют летать?
Как же! Мы в снах не летаем разве?
Слушая голос с небес, я учусь заново жить
Жизнь ведь бежит так быстро, как неуловимая тень
Только сознание мое верит в счастливый день.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →