Когда лучше любить Родину?

    Любить Россию можно только летом. Или на майские... Ну и ещё в начале солнечного января. А революцию (ох, и прав был Ильич!) делать лучше всего в ноябре. Самое время кому-нибудь морду расквасить в предвкушении бесконечно-муторной зимы. Кто не согласен - выходи, я тебе апрельской льдышкой съезжу!..
    А  остальных поздравляю с пятьдесят первым февраля!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →