пить-здоровью вредить!

   Юран
   зимняя дурь

а то что холод это пофиг:
напьюсь я водки - мне тепло.
вчера в кино увидел сёрфинг,
под впечатленьем сиганул в окно.
но, я не псих ведь, однозначно -
живу на первом этаже.
и ничего совсем не значит,
что был тогда я в неглиже.

   ПАРОДИЯ
   пить-здоровью вредить!

у друга я напился водки
(он на девятом этаже),
 и сиганул в окно селёдкой,
и по привычке - в неглиже.
ах, как парил-то я шикарно,
как трепыхалися ко-ко...
внизу кричали люди - "гарно!!!"
как было в воздухе легко
кульбиты делать - типа сёрфинг
(а был под сорок, бля, мороз)!
а то что холод это пофиг:
ну, отморозил вроде нос,
и отвалился как бы фаллос
(расстроится супруга Маш)?
чуть протрезвев мне показалось -
не первый, вроде бы, этаж...
в больнице я. С соседом Прошкой.
он на меня слегка ворчал -
упал ему типа на бОшку.
а с сёрфингом - я завязал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →