О пиве

Напиток, янтарного цвета  с немного горьковатым вкусом, с небольшим содержанием алкоголя, с шапкой пены над стаканом, который в жару так хорошо утоляет жажду, известен всем под названием пиво. Не такое крепкое, как водка, не такое дорогое, как вино, пиво из-за доступности в цене привлекает к себе.  Недаром им увлекаются молодые люди. Пиво на разлив продают в пивных барах, и туда тянет мужчин не только за бокалом пива, но и возможности пообщается, высказать наболевшее или обсудить политические моменты в стране.  Выпив пива, человек расслабляется, тормоза отпускаются и человек расслабляется.  Благодаря хмелю пиво содержит вещества, которые создают особый, слегка отупляющий, опьяняющий эффект. И все было бы прекрасно, если бы человек  не втягивался,  не привыкал к пиву, но слабый доступный наркотик не так- то легко отпустит человека. Проходит небольшое  время, и без пива человек уже не может расслабиться, успокоиться и отдыхать, с нарастанием  дозы пива появляются алкогольные эксцессы. И возникает быстрое развитие выраженной психической зависимости, а доступность пива и возможность пить его,  где только захотел, не позволяет человеку этого понять. 
-Ну, пусть пьет пиво, чем водку, не сопьется,- так часто думают родственники и близкие. На самом деле, статистика расходится с теорией и показывает, что потребление водки растет вместе с потреблением пива.
Наряду с витаминами и минеральными веществами  вместе с пивом человек получает в микродозе трупный яд (кадаверин), воздействующий на мозг. Отсюда понижения интеллекта, ухудшения памяти, снижение личностной оценки и слабоумие.  Кобальт, который вводят в пиво для стабилизации пивной пены, напрямую воздействует на сердце, утолщая его стенки, что ведет к некрозам сердечной мышцы, при этом напрямую воздействуя,  вызывает воспалительные процессы в пищеводе и желудке.  Насыщенность пива углекислым газом, помогает быстро наполнить пивом кровеносные сосуды, и  при этом сердце  увеличивается в размере, становится дряблым и плохо качает кровь, а сосуды получают варикозное  заболевание вен нижних конечностей.
 На фоне этого просто анекдотическим  является утверждение, что выпивая в день один литр пива, вы удовлетворяете себя почти во всех  необходимых элементах и витаминах. Как просто, оказывается  - выпил литр пива, и не надо тебе ни завтрака, обеда и ужина, ты полон сил и энергии.
Хотелось бы отметить одну особенность пива, оно резко увеличивает образование мочи. А при нашем дефиците общественных туалетов на душу населения, становится понятно, кто виноват, что подъезды  пропахли мочой. Естественно – любители пива.
У мужчин при систематическом употреблении пива, понижается уровень тестостерона, мужского полового гормона, и одновременно начинают вырабатываться женские половые гормоны.  В результате этого изменяется изменения внешний  вид  мужчины – становится шире таз, разрастаются грудные железы, отрастает живот.
У женщин   становится грубее голос, появляются усы, возникают сбои в эндокринной системе, увеличивается вероятность заболеть раком.
Алкоголь ингибирует выработку в надпочечниках  андрогенов, обусловливающих половое влечение, но при злоупотреблении алкоголем, получаем расплату, а именно: снижение полового влечения,  импотенции  и в итоге полового равнодушия.
Особо хочется отметить влияние пива на молодой растущий организм. Привыкание и заболевание  пивным алкоголизмом наступает намного быстрее и приводит к быстрой деградации  личности и всевозможным заболеваниям сердца, нервов, желудка.
 Пиво - это первый легальный наркотик, согласно современным исследованиям. Пивной алкоголизм своей жестокостью провоцирует драки, убийства, изнасилования, грабежи.
  Под действием пива происходит геноцид человеческого фонда, его деградация и плановое истребление.  Зачем устраивать войны, захват территорий, если можно не применяя военную технику, отобрать у деградировавшей й нации её земли с её богатствами.
 Интересно, а кому это выгодно?


Рецензии