об одном прошу

Ну,когда ещё Мы влюблённые,
Обнявшись,пойдём В степь зелёную?
На шелках-ковыль, Да на травах там
Ох,как здорово Будет сладко нам!
Там за синею,
За рекой Нурой
Бросит в сильный жар
Сразу нас с тобой.
От красы совсем
Мир повинится,
Голова твоя
Запрокинется...
Расстелю пиджак
На траве густой,
От лучей тебя
Заслоню собой.
Птицы станут петь,
Надрываяся,
Об одном спрошу,
Опечаляся:
-Ну,когда ещё Мы,влюблённые
Обнявшись,пойдём В степь зелёную?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →