Все будет хорошо!

  Все будет хорошо!

Все будет хорошо!
 Лишь верить нужно в радость!
  Понять, куда ты шел,
    И что тебе досталось!

    Принять, благодарить
   За то, что жизнь имеешь...
  Дано, что не забыть,
И помнить, что успеешь!

И мир свой полюбив,
 Обнять своей Душою,
  И дали покорив,
   Быть самим собою!

   И будет так всегда!
  Конец - не предрешен!
 Свети, Души Звезда!
Все будет хорошо!


Рецензии
Очень оптимистично и искренней добротой! С благодарностью Вера

Вера Кириченко   09.04.2013 12:27     Заявить о нарушении
Мерси сердечное! :)))

Серебряный Серфер   09.04.2013 14:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →