***

До оскомины и скрежета в зубах не терплю фразу «ты мне нужен (а), не могу без тебя».. Что за бред? Ведь можем, к чему лукавство? Не задумывались, что быть нужным не так уж и …нужно? От этого так легко устаешь! Объятия становятся клеткой. Любовь превращается в обязательство. А я наслаждаюсь тем, что есть, каждым мгновением, проведенным рядом с тобой. С радостью встречаю тебя вновь и вновь. С нежностью касаюсь, обладаю, насыщаюсь, отдаю свое тепло без остатка и не держу. Да, иногда хочется не отпускать, но тогда я попытаюсь тебя сломать, а ты мне важен таким, как ты есть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →