Душа - Бога повстречала...

Глаза в глаза, душа к душе…
Я нежно руки твои глажу.
Мы друг пред другом в неглиже,
Где нет уж слов душа подскажет.

И нету тайн меж наших снов,
Я мысль твою ловлю мгновенно.
То души вырвались с оков…
Мы есть любовь, то несомненно.

Любовь объяла, как туман,
Густой туман, нам не обидно…
Душа открылась, как сезам,
Взгляд изнутри - душе всё видно.

И мир другой, и жизнь не та…
Имеет смысл своё начало…
Всё полно чувств и красота!
Душа же - Бога повстречала…

Частичка Бога - часть любви...
И всё стремится в бесконечность…
Пока ты здесь – люби, живи…
Придёт час и познаешь вечность…

И вечность – это не конец…
Там всё есть, там всего начало…
Душе  там – рай, любви - венец!
Душа же - Бога повстречала…

А.С. Самусевич        23.03.2013г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →