Про парикмахерскую

Ей в парикмахерской вчера
 Чесали кудри,
 И говорили:  «Стричь пора»,-
 Враньём мозг  пудря,
 И, отхвативши  пол - кило
 Волос бесстыже,
 Смеялись: «Кааак же повезло!
 Давааайте  в рыжий!»
 И добавляли:  «Видим в вас,
 Уже  богиииню!»
 Она ж молчала с лишним  час,
 Уняв гордыню.

 Даааа…
 косорукий персонал,
 Всё сбрызнув  лаком,
 От счастья рано  ликовал…

 Случилась драка.


 фото из нэта


Рецензии
Так понимаю это слишком личный стиш, да Светлана)) А я думал, что Вы спокойный человек. Мирный, даже)) Ошибся, да? Бывает))

Игорь Чемоданов   01.05.2013 04:56     Заявить о нарушении
в общественных местах я стараюсь вести себя куРтуЛьно)
некуРТульно веду токмо дома.

Светлана Автономова   01.05.2013 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →