Всё сразу и страшно, и грустно...

Всё сразу: и страшно, и грустно,
Но гонишь все мысли прочь…
И вдруг – неземное чувство –
Новорождённая дочь.
Ты стала на миг мудрее,
Девчонка уже не та,
Ты  стала на год взрослее,
Уходит сует суета.
И нет для тебя главнее,
Как покормить, спеленать.
И нет во всём мире нежнее
Взгляда, что даришь ты – мать!
                15 июня 2006 г.


Рецензии
Здравствуйте, Марина. Очень добрые стихотворения у Вас. Спасибо.
Успехов в творчестве Вам и всего наилучшего!
С уважением,

Анна Арбатова   29.01.2015 19:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна, за добрые слова, за то, что нашли время и заглянули ко мне. Будем знакомы :) С уважением

Марина Сафронова   29.01.2015 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →