Творец ждет

www.laitman.ru
27.03.2013, 14:44 [#103681]


Европейский конгресс. Урок №3



Вопрос: Что значит обращаться к Творцу?

Ответ: Обращаться к Творцу – это значит требовать от внутренней силы мира, которая держит его и управляет им, явного проявления в нас. Мы должны знать эту силу, контактировать с ней, действовать с ее помощью. Поэтому мы просим, требуем, чтобы она раскрылась.

Творцу неважно, как вы к Нему обращаетесь. Хоть проклинайте, только не оставляйте!

Из 3-го урока Европейского конгресса, 22.03.2013
http://www.laitman.ru/kongressy-sobytiya/103383.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →