Бросать надо красиво

Бросать надо красиво, чтобы боль,
Могла доставить радость вдохновенья
И мазохизм, не повод для леченья
Не проклинаю страстную любовь…
Она во мне живет и процветает,
Терзает сердце и лишает сна,
Но только с ней приходит в дом весна,
И лишь она нам нежности желает…
А резать по живому, крик сдержи…
Проходит все, нет воли оглянуться…
А мне б в твоих объятиях проснуться…
Как жаль себя и Ангел не спешит
Утешить, слез унять потоки,
Смогла ты быть такой жестокой…
И кто-то Высший Суд свершит…
Но впредь, подумай, прежде чем уйти,
Что чье-то сердце навсегда разбито,
Такая повесть дольче вита…
Иди… Счастливого пути…


Рецензии
После мрака и душевной боли наступает просвет и спокойствие.Бросать...равнодушное это слово и режущее душе без острия!

Кристина Вологдина   28.03.2013 18:50     Заявить о нарушении
все так и есть...без острия...
спасибо, Кристин,

Элизабет Норд   28.03.2013 19:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →