Антон Чижов. Аквариум для одинокого мужчины

С удовольствием представляю Вам книгу одного из моих любимых авторов, которую я собирала с большим удовольствием:

Аквариум для одинокого мужчины
Written by: Антон Чижов
Published by: Ирина Бебнева
Date published: 03/28/2013
Available in Ebook

От автора:

"Бесполезно спрашивать автора о причинах, побудивших его написать то, или другое произведение. Литературное, или не очень, но оно представляет собой реализованную потребность что-то выразить. Порою это просто потребность в собеседнике, часто — диалог с самим с собой. Случаи, когда человек беседует с Вечностью крайне редки, но они случаются, и мы видим гения.
Чаще всего автор сталкивается с той самой «заброшенностью в мир», как сформулировал некто умный. А если проще: с разъедающим всех нас, современных людей, внутренним одиночеством. Одни мирятся с этим явлением, другие вступают в необдуманную борьбу. Малая часть садится исследовать это явление, этот способ им наиболее органичен.
Данный сборник как раз и является попыткой копнуть с разных сторон. Насколько удачно это получилось — судить читателю. Не исключено, что случай запущенный, но автор не претендовал на беседы с Создателем, а просто пытался не растеряться в бушующем мире.
Хочу выразить искреннюю благодарность Ирине Бебневой, взявшей на себя труд оформить эти опыты, и Ангелине Злобиной, автору, другу, и прекрасному иллюстратору.
Заранее благодарен всем, кто попытается одолеть данный манускрипт."

Скачать книгу в формате epub  можно по следующей ссылке:
Если есть необходимость конвертации в другие форматы - обращайтесь.


Рецензии
Да, есть необходимость. Здравствуйте, Ирина. Не получается почему-то открыть в этом формате.

Марина Еремеева   28.08.2013 04:34     Заявить о нарушении
Добрый день! А Вы смотрели на сайте, как лучше открыть этот формат?
Самые предпочтительные варианты - программа AZARDI и epubreader в браузере Mozilla Firefox. Вы их пробовали скачать? Без специальной программы, конечно, не откроется.
Если же это проблема, можно будет разместить PDF, если хотите...
Но EPUB формат во многих смыслах лучше...

Ирина Бебнева   28.08.2013 19:43   Заявить о нарушении
Я пробовала, только заразила комп вирусом, не очень большой специалист. Пришлите, пожалуйста, PDF. Если нужно, вот мой имэйл yeremeyera@bellsouth.net

Марина Еремеева   28.08.2013 20:49   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Ирина!
У меня проблема такая же, как у Марины Еремеевой, возможно, я что-то не так делаю. Обложка мне нравится, а текст открыть не могу. PDF его не открывает, и, хотя я специально для этой книги скачал Mozilla, AZARDI в моём ноутбуке не хочет устанавливаться, к сожалению. Нельзя ли Ваши книги читать просто в он-лайне как-нибудь?

Борис Хаимский   13.02.2015 00:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.