***

Небесный адский мир демонов.
Был построен на людской крови!
В этом мире нет преград и оков.
В этом мире нет света и любви!

Человек ты там пощады не жди…
В этом мире получишь одну боль!
Там вечно льют кровавые дожди!
Если попал туда-заслужил эту роль!


Рецензии
Попал человек в ад -
Значит, пропал навек.
Что же ты, демон, рад?
А ты, ангел, был где?..

Спасибо, Анастасия, красивое стихотворение! Ангельско-демоническая тема - черно-белая, тема добра и зла, противостояния между ними - поистине неисчерпаема! Любимая тема :)

Светлана Груздова   19.06.2013 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо я рада, что вам понравилось.

Анастасия Ермолина   21.06.2013 13:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →