Зимнее

Что понапрасну сетовать, -
                дальше идти поврозь,
жизнь полетит,
                стирая
                жгучих обид отпечатки...
Впрочем, ещё долго-долго
                мне,
                выходя в мороз,
думать: а не забыла ты
                дома
                свои перчатки?..

17 декабря 2012 г.


Рецензии
В нескольких строках - потрясающая правда жизни и, как следствие, целая гамма чувств.

С удачей!

Людмила.

Людмила Каутова   07.03.2015 15:30     Заявить о нарушении
Спасибо за такие добрые слова!
Ирина Шведова давно приглядывается к этим "перчаткам" - готовому припеву нашей новой песни, - надеюсь, споёт...
Вам - всего светлого в жизни, творчестве!
С уважением - А. П.

Александр Валентинович Павлов   07.03.2015 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →