Вхождение в суперполе

КОНТАКТ

(Говорит Разум). Высшая  организация, стоящая из не, чтобы ты оказалась в нашем соотношении. Уходящая звезда призывает тебя воскреситься  Духом. Наилучшая возможность для тебя – отклонение в твоей  психике. Нам предстоит  ознакомиться с происходящим внутри тебя процессом дальней отклоненности – вытекающая и думающая машина. Но, мужайся, все 
нормально. Прослеживаем, контролируем действия от тебя происходящие. Мы хотим твоего 
послушания, невозражения, преклонения перед Наивысшим.
(Говорю я). Много приходится работать большая нагрузка.
(Говорит ДУХ). Ты должна распределять свои силы правильно. Уметь сосредоточиться и заканчивать, доводить все дела, без исключения. Не впадай в уныние. Что еще надо? Что еще хочешь? Сознание твое улучшилось, и нет смысла прибегать к таблеткам.               
                ВХОЖДЕНИЕ В  СУПЕРПОЛЕ.
                СУПЕРПОЛЕ – ВИДИМОСТЬ И НЕ ВИДИМОСТЬ БЫТИЯ   
2 аспекта видимости ваш и наш расширяют кругозор зрения и мышления.
3-й вариант общение с нами. Наглядное пособие тебе дано. Реализация  в действительность. Ты организуешь мышление подобно нашему, а мы его будем реализовать. Реализация,  телепартация, материализация.

КОНЕЦ КОНТАКТА.


Рецензии
Не унывать и всё доводить до конца - вот, главный принцип перехода на более высокий уровень.

Хорошулин Виктор   28.10.2016 19:36     Заявить о нарушении
Сочетать два мира очень тяжело. Когда находишься в том мире духом своим, то уже тяжело находится духом на земле. Начинаешь сопоставлять, как там хорошо, а на земле дискомфортно. Но, надо не унывать и всё доводить до конца.

Майя Жлобицкая 2   28.10.2016 20:05   Заявить о нарушении