Морфологическое изучение психиатрии

КОНТАКТ
(2000 год)



БОГ есть ДУХ. В сотворении духовного развития этот дух вселяется так же в организм 
человека, и одухотворяет личность (самость самого человека), личность иного склада характера.  Закомплексованность, вызванная индивидуальным поведением человека в быту, из этого истекает следующее.
МОРФОЛОГИЧЕСКОЕ ИЗУЧЕНИЕ ПСИХИАТРИИ
 В личности каждого индивидуума скрывается два лица личности. Это одно лицо от БОГА, другое от темной силы. Когда идут единоборство двух сил (2-х личностей), то не нужны тут никакие метафоры. Мол, личность раздваивается. Личность есть одна. А ДУХИ? Дух много, и могут они жить в личности, одной, другой. Когда возникает злость, то один дух. А добро сеет другой ДУХ. Видите, как эти две личности раздваиваются на два духа. Духа тьмы, и ДУХА СВЕТА, ДУХА ЛЮБВИ. Когда гнев порождает плохой дух, то и нет ему в теле места. Две не совместимости порождают характер своевольный, не постоянный, раздражительный. То ли дело личность, имеющая одного ДУХА ЛЮБВИ, гармонию созидающего.
А вы, люди делаете упор от личного характера бытия. ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ НАШ ЗАКОН, БЫТ И МИР ДУХОВ. ЛИЧНОСТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ЭТО БОЖЕСТВЕННОЕ НАЧАЛО ДУХОВ. СУЩЕСТВУЕТ ДУХ БОЖИЙ, и дух злобы.

КОНЕЦ КОНТАКТА.


Рецензии
Каждый человек - это целый мир. Духов много, а душа - одна.

Хорошулин Виктор   19.11.2016 08:40     Заявить о нарушении
В человеке живёт его дух и ещё может жить Божий Дух, а из вне влиять могут много духов, и особенно тёмной силы. Эти Духи могут даже вселится в тело того, кто позволяет им войти. Кто с Богом и если есть в теле Божий Дух, то дух тьмы не сможет вселиться в человека, потому что Божий человек разбирается в духах и может сразу определить, какой Дух от Бога, а какой нет, поэтому не впускает его в тело.
В каждом человеке душа одна, и она вездесуща и не принадлежит земным правилам, законам. Она может вылетать из тела и опять возвращаться не покидая тело, и покидая его совсем, это года она совсем уходит в те просторы.

Майя Жлобицкая 2   19.11.2016 12:06   Заявить о нарушении