В тебя

 Того, кто догорел, зажечь нельзя.
 И если чувства в ноль ни чудеса,
 Ни гордости погибель, ни мечты
 Увы не смогут в нас вдохнуть любви.

 Прости меня за то, что не смогла
 Сберечь в тебе ту яркую искру,
 За то, что я бываю не права,
 За то, что лишь тобою я живу.

 Забудь меня той нежной и смешной,
 Когда от счастья уставали улыбаться.
 Забудь меня по-прежнему родной,
 Той, кем во век не мог налюбоваться.

 И пусть обиды белым снегом заметая,
 Зима напомнит нам об искренней любви.
 Тогда почувствуем, как много потеряли,
 Оставшись рядом, но совсем пусты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →