Супермализация мысли

КОНТАКТ



 (Говорит Дух). Когда идет разум в разрез с резонансом Вселенной, то единогласного решения нет. Но, создавая разум Земной, ты реорганизуешь его дома. Практикуя  ежедневно  Разум, можно вообще лишиться Земного (притяжения). Это небезопасно но, пройдя это испытание, бояться вам нечего. За вами следят во Вселенной. Реорганизуя два мышления, даем третье. Это суперформалическое. Оно отличается от Земного тем, что идет воплощение мысли само собой. Непрерывная мысль мечется от одного вида к другому. Но, собранная в одну линию, теряет равновесие Земное, и теряется, как бы за границей мышления.  Радикальное мышление, оно велико, но рационального мало, чуточку того и  сего, это и есть супермализация мысли.
(Вопрос). У неполноценного человека, как развита мысль, как он мыслит?
(Ответ). Пройдя адаптации Земного происхождения, мыслит же он реально. В этом и вся ваша ошибка. Чтобы создать реальное мышление, нужно его подтолкнуть извне. Например, приказанием. Но ваша система мала. Если врач приказывает пройти вам курс лечения, вы  отказываетесь порой от этого. Нужно сочетать свое лечение с мыслями  (мысли формами). Если нет необходимости в этом, значит и лечение не нужно. Но разум не реагирует на лечение. Вы лечите психический канал. Он бывает, угасает от стрессов, но не от правильного мышления. Разум не видоизменяется сам по себе. Нужно повлиять на его мышление рационально. Это есть сторона общения Разумов. Ваши коллеги по здоровью, развивают свою точку мышления, она тоже уникальна, но не весьма стабильна. Проходя ночное время, организм отдыхает, но не всегда. Есть время бодрствования и ночью. Но ваши законы почему-то решили, что человек должен спать ночью. Ночные биоритмы располагают к здоровой атмосфере воспитания в духе его сознания. Но принятая ваша политика просто пагубно влияет на созерцание глубинного осмысления. Она не углубляет жизнь людского поколения. Придя в свое сознание, ты же не ищешь с ними компромиссов. Они-то тебе и не нужны (совсем).               

КОНЕЦ КОНТАКТА.
На этом я заканчиваю третью главу моего общения с ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗЦИЕЙ.


Рецензии
Да, не все ночью спят. Некоторые пишут по ночам романы и поэмы...

Хорошулин Виктор   13.01.2017 19:05     Заявить о нарушении
Ночью пишут, потому что меньше всяких вибраций и никто не мешает.Можно сосредоточиться и уйти в нирвану, состояния покоя и забвения.

Майя Жлобицкая 2   17.01.2017 08:46   Заявить о нарушении