До свидания

До свидания, а может быть прощай
Я убегу на край земли,
А ты меня не возвращай.
Устала я, найду свою погоду
Все разукрашу в тон своей души,
Пусть будет голубой -  подарок небосводу,
А может золотой  -  волшебницы листвы.
С мечтой прекрасной и невинной познакомлюсь
И ощущу своих желаний  нежный  вкус,
Восторгом   небывалым переполнюсь
От  экзотического танца  дивных муз.


Рецензии
Написано очень - преочень вкусно.. (если так можно сказать). Обороты завораживают и приятно удивляют... Хочется читать и перечитывать...

Надежда Боткина   06.08.2013 21:35     Заявить о нарушении
Радуюсь,улыбаюсь,настроение поднимается) Благодарю от всего сердца! Удачи,позитивного настроя и конечно любви! С теплом,

Венилина   07.08.2013 08:26   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →