Сердце ждет... 13. 07. 2012

Душа как на ладони,
А в сердце темнота...
Там же столько боли,
Что некуда ступать...
Черной тучей небо,
Затянул рассвет,
И бежать оттуда
Смысла просто нет.
Все равно вернешься,
откуда убежишь,
Все равно придется,
Сердце то лечить...
Все равно нет входа,
И выход не видать...
А может мимоходом,
Захочешь подобрать???
Где-то тихо-тихо
На краю души,
Сердце мое ждет тебя...
Иди скорей...Возьми!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →