В Плену Ада

Касаясь серебряных струн не спеша
В плену тосковала, томилась душа…
О чувствах угасших звенела струна.
Страдала, гремела, горела она!..

Бодрился восход, сел устало закат.
Под  купол свой манит ночной  звездопад.
Фатальные мысли кружат невпопад…
Любить недостойного – истинный ад!

Тревожит и ранит сознание вновь,
Что в венах течет -  то отравлена кровь...
Не струшу, не вздрогну, ни шагу назад-
Пусть даже направлен в упор автомат!..
2013г.


Рецензии
Красиво, спасибо вам!

Виталий Соломатин   02.09.2013 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
С уважением,

Таня Байр   02.09.2013 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →