Обесточен
Мне б надежды чуток. И чуть меньше ошибок.
Мне б подняться и стать снова гордой и сильной.
Словно птица летать. Быть свободной, красивой.
Не могу, не хочу. Нет уж сил, нет уж мочи.
Оптимизм на нуле. Организм обесточен.
Свидетельство о публикации №213040102306
Так - минутная слабость!
Будет мысль остра -
Силы много осталось!
Не сдавайтесь хандре -
Плюньте в рожу злодейке!
Надо в отпуск скорей -
Зарядить батарейки!
Д.М.
С уважением, теплом и улыбкой,
Дикий Медведь 19.06.2026 11:28 Заявить о нарушении
