Просто...

Я просто устала,
Просто остыло,
Просто забыла,
И просто ушла.
Просто не знала
Что делать с бедою
Что так не заметно,ко мне подошла...
Это слишком,
Было не правдой,
А что бы быть правдой,
Все слишком легко,
Это наивно,мечты не реальны
Слишком все просто,
Просто не повезло...
Я позабыла,что было со мною,
Осталось все в прошлом
С водой утекло.
Слеза обжигала,
Было так больно
Хоть слезы чисты,как хрусталь и стекло...
Я очень устала,
Я слишком остыла,
Уже и забыла,
Ведь было давно.
И перед глазами,
Жизнь пробежала,
Все,слишком больно
Но мне уже, все равно.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →