Будь собою!!!

Застегнуть бы себя, как пуговицу
Рот закрыв, просто плыть по течению…
Я несусь по безлюдной улице…
Ты - теперь моё увлечение!

Разложить бы в мозгах по полочкам…
И внести хоть какой-то ясности…
От тебя — мурашки-иголочки…
Где же мой ремень безопасности?

Обвязать бы себя красным бантиком,
Чтобы ты не устал развязывать…
А внутри, под  конфетным фантиком
То ,что вкусно - не нужно доказывать…

Пригвоздить свою крышу, а…надо ли?
Мне б с тобой убежать хоть куда-нибудь!
Дни летят с цветными помадами…
Только важно то, что не в этом суть…

Как картину, загнать себя в рамочку?
Ну, уж нет! Лучше быть твоей Музою!
Говорила всегда моя мамочка:
«Будь собою! Но только не лузером…»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →