Звонок

Я знаю,  что вечером свидание
Этот звонок, ты уже в пути….

Приятно томление,  ожидание
Лишь пара слов: « Еду, не грусти»

Я ждала, так долго, или мне казалось
Задыхалась без тебя, страдала

В сердце  разлука ножом  вонзалась
Я как одинокая звезда по небу блуждала

Сверкание глаз я не скрываю
Я тебя люблю, я в тебе согреваюсь

Сомненья в тебе о скалы разбиваю
Я рядом с тобой- тобой упиваюсь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →