Дружеский шарж на Михаила Леонтьева

   - Кто по национальности телеведущий Михаил Леонтьев? - спрашивают чукчу.
   Тот и отвечает:
   - Конечно чукча.
   - Почему?
   - Умный шибко, однако.

   
   


Рецензии
А мне в 60-е годы нравился Валентин Зорин, тогда мы не думали о национальности. Леонтьев тоже нравится. С уважением.

Валентина Газова   05.04.2013 07:21     Заявить о нарушении
И сейчас я не думаю о нациогальности или думаю гораздо меньше и непредвзято, чем кажется иным моим недоброжелателям, но леонтьеву во всём я не верю. Иногда, как говорится, полуправда хуже лжи, а даже если на девяносто процентов правда, а на десять - ложь или замалчивание, то это тоже хуже лжи.

Карагачин   07.04.2013 22:37   Заявить о нарушении
А вот вспомнила, что мне всегда нравился Владимир Кондратьев. Он вошёл в круг журналистов исключительным талантом. А когда ФРГ соединилась с ГДР должны были оставить его, ведь он работал в ФРГ, но оставили другого косноязычного по национальному признаку. А Владимира Кондратьева сократили.

Валентина Газова   08.04.2013 08:27   Заявить о нарушении
Мне нравится произведённое вами исследование о победившем в Климе Самгине
мещанстве, и вывод, распространённый на большую часть человечества.
Все спасительные идеи - плохо работают по этой причине.
И всё же, есть чудаки, навроде меня, которые на что-то лучшее надеются, и даже ещё, что-то предлагают. Вы, видимо, всё же, материалист...а то, поговорили бы.

Дом Света   26.05.2013 21:51   Заявить о нарушении