Октябрь

Утро. На часах почти семь. На улице прохладно. Октябрь..
Смотрюсь в зеркало. Воздух влажный. Надеваю тёплую кофту, которая согревает. Увы, она не ты, мой друг.
Нужно есть. На улице был дождь и до сих пор лужи.
Отражение в луже приятнее, чем в зеркале. Улыбаюсь.
Музыка играет, машины громче. Люди все в тёмном.
На улице холодно, но мысли помнят, а память греет.
Начался октябрь.
10.10.2012


Рецензии
Ну ничего себе!!!

Алёна Ратчина   04.04.2013 02:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →