О Героях труда

Диалоги о чужой жизни

- А я считаю правильным возрождение звания Героя труда! Если человек  труда доказал, что он свою работу выполняет лучше всех остальных – пусть получит заслуженную награда!
- Да кто же возражает… вопросы вот только возникают…  Олигарх доказал, что свою работу выполняет лучше других – давать ему звание? Путин или Медведев хорошо руководят страной  (неоднократно Президенты и премьер –министры!!!)  – они люди труда? Или люди-бездельники, если никакой физической работы сами не выполняют?  Когда им звание присваивать надо?
Или может быть сделать две награды: "Герой физического труда" и "Герой нефизического труда"?
- Ты Путина не трожь!!!! Он, как раб на галерах…
- Не трогаю я Путина… Он, безусловно, много работает и не олигарх…  Вопрос в другом – награждать Путина или не награждать? И кто это сделает?... Кто подаст сигнал и проявит инициативу… Если других желающих нет, то я и сам могу это сделать…
- Так сделай…
- Разрешение не получил…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →